ব্যবহারকারী আলাপ:Tarif Ezaz

উইকিপিডিয়া, মুক্ত বিশ্বকোষ থেকে

As I mainly edit from mobile, please write your urgent MESSAGES in english. Otherwise it's ok with Bangla. Thanks.

সূচিপত্র

[সম্পাদনা] স্বাগতম!

প্রিয় Tarif Ezaz, উইকিপিডিয়াতে আপনাকে স্বাগত জানাচ্ছি। আশা করছি এ জায়গাটি আপনার ভাল লাগবে এবং উইকিপিডিয়াকে সমৃদ্ধ করার কাজে আপনি সহায়তা করবেন। এখানে কিছু পৃষ্ঠা আছে যা আপনাকে উইকিপিডিয়া ব্যবহার এবং সমৃদ্ধ করার কাজে সাহায্য করবেঃ

কাজে নেমে পড়বার সহজ উপায় হল নীচের যেকোন পদ্ধতি অনুসরণ করা-

  • আমাদের সম্প্রদায়ের অন্যতম বর্তমান লক্ষ্য হল আবশ্যকীয় নিবন্ধ-গুলোকে সৃষ্টি ও পূর্ণতা দান করা। তালিকাটি থেকে পছন্দের যেকোন একটি নিবন্ধ কাজের জন্য বেছে নিন।
  • Alt-x চাপুন, বা অজানা যেকোনো পৃষ্ঠা লিঙ্কে ক্লিক করুন। যেকোন একটি নিবন্ধ আসবে, আপনি সেটাকে প্রসারণ বা পরিমার্জন করতে পারেন।
  • অসম্পূর্ণ নিবন্ধের তালিকা দেখুন, ও সেখান থেকে কোন নিবন্ধকে পরিবর্ধনের জন্য বেছে নিন।
  • নিবন্ধ পরিবর্ধনের জন্য তথ্যের প্রয়োজন হলে উইকিপিডিয়ার ইংরেজি সংস্করণের সহায়তা নিতে পারেন, এজন্য বাংলা নিবন্ধটির বাঁয়ে "অন্যান্য ভাষা"-র তালিকা থেকে English-এ ক্লিক করতে হবে।
  • নতুন নিবন্ধ শুরু করতে হলে এই পাতায় গিয়ে ফর্মে নিবন্ধের নামটি লিখুন।

আশা করি আপনি বাংলা উইকিপিডিয়া সম্প্রদায়ের একজন হয়ে সম্পাদনা করে আনন্দ পাবেন! দ��়া করে আলাপের পাতায় বার্তা লেখার পর চারটি টিল্ডা(~~~~) চিহ্ন দিয়ে আপনার স্বাক্ষর করুন; এটি স্বয়ংক্রিয় ভাবে আপনার নাম এবং তারিখ তৈরি করবে। যদি আপনার সাহায্যের প্রয়োজন হয় তা হলে আমার আলাপের পাতায় প্রশ্ন করুন, অথবা আপনার আলাপের পাতায় {{সাহায্য করুন}} লিখুন এবং সাহায্যকারী কিছুক্ষনের মধ্যে আপনার প্রশ্নের উত্তর দিবে। আবারও স্বাগতম! 


--রাগিব (আলাপ | অবদান) ২০:১১, ১৪ জুলাই ২০০৭ (UTC)

[সম্পাদনা] অটিজম

এই নামে আগেই একটি নিবন্ধ তৈরী করা হয়েছে। অটিজমের বাংলা হচ্ছে আত্মসংবৃতি। নিবন্ধের শিরোনাম তাই এটিই দেয়া হয়েছে। আপনার লিখা অংশটুকু আত্মসংবৃতি নিবন্ধে যোগ করে দিয়েছি। আর অটিজমকে আত্মসংবৃতিতে রিডাইরেক্ট করে দিয়েছি। লিখতে থাকুন। -- মুহাম্মদ ১৩:৩০, ২১ জুলাই ২০০৭ (UTC)

OK, I am editinf in english. Your article on Autism has been redireced to another title. bengali name is আত্মসংবৃতি. So write there from now. -- User:Muhammad


[সম্পাদনা] গাব্রিয়েল গার্সিয়া মার্কেজ

উপরের নামে ইতিমধ্যেই একটা নিবন্ধ তৈরি করা আছে। দয়া করে আপনার শুরু করা নিবন্ধের বিষয় বস্তু ওখানে কপি করে নিন আর আপনার দেয়া শিরোনামটাকে ঐ শিরোনামে পুনর্নির্দেশ করে দিন। --অর্ণব (আলাপ | অবদান) ১১:৫৫, ২৩ জুলাই ২০০৭ (UTC)

আপনার আর কষ্ট করে করা লাগবে না, আমিই করে দিলাম। --অর্ণব (আলাপ | অবদান) ১২:০৮, ২৩ জুলাই ২০০৭ (UTC)

[সম্পাদনা] অবদান

কোন ব্যপার না তারিফ। চালিয়ে যাও। তোমার যে বিষয় নিয়ে লিখতে ভাল লাগে, লেখা চালিয়ে যাও।--বেলায়েত ১৫:২৫, ১৮ আগস্ট ২০০৭ (UTC)